Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA
Código f836d1cd-9291810 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FABIAN LEANDRO CARDENAS VERA ARQUITECTO E.I.R.L. | FC Arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 18.122.500
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIAN LEANDRO CARDENAS VERA ARQUITECTO E.I.R.L. | FC Arquitectura
RUT 765697433
PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA
RUT 775160535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA PARA EL AREA DE SALUD DE LA CORPORACION MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 18.122.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.