Resultado de licitación
DIDECO - Servicio de cóctel
Código f8370bde-9319124 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMMA LORENA PIZARRO FERNÁNDEZ | La Barra de la Esquina
- Monto adjudicado
- CLP 2.833.500
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMMA LORENA PIZARRO FERNÁNDEZ | La Barra de la Esquina
RUT 92338487
NATALIA JANETH VALLE CONTRERAS | NACAVI
RUT 123980743
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de cóctel para 300 personas para el 07 de marzo de 2024 | 1 Unidad | CLP 2.833.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.