← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 945083, CARTUCHO Y TONER.

Código f837d5bd-9630535 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA KEKA Y GÁLVEZ LIMITADA | Tu Lista Store Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.251.100
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA KEKA Y GÁLVEZ LIMITADA | Tu Lista Store Limitada

RUT 777235435

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARTUCHOS Y TINTAS ORIGINALES, TAL COMO SE PIDE EN ANEXO ADJUNTO.1 PaqueteCLP 2.251.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f837d5bd-9630535? | GanaLicitaciones.cl