Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS ERGONOMICOS PARA LAS FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código f837fd81-9378438 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERGOSTORE SPA | Ergostore
- Monto adjudicado
- CLP 4.971.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERGOSTORE SPA | Ergostore
RUT 775321458
IMPORTADORA EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DIGITADOR PRODUCTOS ERGONOM | Digitador Ltda.
RUT 765221005
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según REX N°122/2024 | 1 Global | CLP 4.971.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.