Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGR. AFI
Código f83879cc-9380087 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DIDECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX BORIS BARRIGA SALAZAR | alex barriga salazar
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEX BORIS BARRIGA SALAZAR | alex barriga salazar
RUT 127641528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.