← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTTO MICROSCOPIO QUIRURGICO MARCA LEICA

Código f8391339-9668195 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 27.210.084
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

RUT 969243105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA MICROSCOPIO QUIRÚRGICO MARCA LEICA DE LA UNIDAD DE PABELLONES QUIRÚRGICOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER1 UnidadCLP 27.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8391339-9668195? | GanaLicitaciones.cl