Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE DOS AMBULANCIA DE TRASLADO
Código f83b9557-9620861 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS URBAN SPA | Ambulancias Urban
- Monto adjudicado
- CLP 5.699.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMBULANCIAS URBAN SPA | Ambulancias Urban
RUT 771883788
SERVICIOS GENERALES PARA LA SALUD HUMANA SPA | SERVICIOS GENERALES PARA LA SALUD HUMANA SPA
RUT 778634295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DOS AMBULANCIAS PARA TRASLADO PACIENTES DENTRO DEL GRAN CONCEPCIÓN. DETALLAR VALOR MENSUAL | 1 Unidad | CLP 5.699.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.