← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y RECURSOS ESCUELA ESPECIAL HUALLEREHUE

Código f83ba96e-9175749 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 5.875.200
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Ganador

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

MULTISERVICIOS CASTILLO SPA | MULTISERVICIOS CASTILLO SPA

RUT 767422199

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GUITARRAS Y OTROS MATERIALES Y RECURSOS SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO EN APOYO AL PROCESO DE APRENDIZAJE, SEGUN SOLICITUD EN ORD. N° 31 DE FECHA 22/05/2023 PARA LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA ESPECIAL HUALLEREHUE.1 UnidadCLP 5.875.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f83ba96e-9175749? | GanaLicitaciones.cl