Resultado de licitación
Prueba Licitaciones MP 12-12-24
Código f83c2340-9477835 · CECILE FRANCOISE GONZALEZ MENDEZ | CECILE FRANCOISE GONZALEZ MENDEZ · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA FERNANDA ALARCON PIZARRO | CAMILA FERNANDA ALARCON PIZARRO
- Monto adjudicado
- CLP 8.522.223
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMILA FERNANDA ALARCON PIZARRO | CAMILA FERNANDA ALARCON PIZARRO
RUT 18258570K
JAVIERA ALEJANDRA MUNOZ VASQUEZ | JAVIERA ALEJANDRA MUNOZ VASQUEZ
RUT 20508715K
KARLA LIBERTAD DURÁN VELÁSQUEZ | Karla Libertad
RUT 173034210
MARÍA ELENA REYES LÓPEZ | MARIA ELENA REYES LOPEZ
RUT 154576517
MUNDOMIEL SPA | Unidad de prueba para test
RUT 767179294
ROSSANA DE LOS ANGELES GARCÍA GONZÁLEZ | Rossana de los Ángeles García González
RUT 129095806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prueba MP 12-12 | 3 Unidad | CLP 8.522.223 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.