Resultado de licitación
Servicio de Transporte Rural Empedrado
Código f83ce87f-9306186 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI | MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI | MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI
RUT 129648619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte para alumnos de Sectores Rurales - Marzo | 18 Unidad | CLP 70.000 |
| Servicio de transporte para alumnos de Sectores Rurales - Abril | 22 Unidad | CLP 70.000 |
| Servicio de transporte para alumnos de Sectores Rurales - Mayo | 21 Unidad | CLP 70.000 |
| Servicio de transporte para alumnos de Sectores Rurales - Junio | 14 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.