← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 03 CUPOS PARA DIPLOMADO EN GESTIÓN FINANCIERA DE INSTITUCIONES PÚBLICAS

Código f83de015-9170415 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Contabilidad Institucional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FAC GOBIERNO - ESCUELA DE POSTGRADO

Monto adjudicado
CLP 3.627.204
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FAC GOBIERNO - ESCUELA DE POSTGRADO

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 03 CUPOS PARA DIPLOMADO EN GESTIÓN FINANCIERA DE INSTITUCIONES PÚBLICAS, DESTINADO A PERSONAL DE LA DIRECCIÓN DE FINANZAS DE CARABINEROS.1 Unidad no definidaCLP 3.627.204

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f83de015-9170415? | GanaLicitaciones.cl