Resultado de licitación
Adquisicion de Mobiliario Para Colaboradores
Código f83fb6e0-9392599 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | Sociedad Comercial e Industrial Aya Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.287.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | Sociedad Comercial e Industrial Aya Ltda
RUT 770686911
MARIANELA ORIANA LOUSTAU GALLARDO | MUEBLES M&L
RUT 86880539
WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA
RUT 101426785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de Mobiliario Para Colaboradores, Segun Ficha Tecnica adjunta. | 1 Unidad | CLP 4.287.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.