Resultado de licitación
SCHEE - CONTRATO SUMINISTRO POR LOS SERVICIOS DE REACONDICIONAMIENTO TÉRMICO EN JARDINES INFANTILES JUNJI REGIÓN DE COQUIMBO
Código f84063d4-9630084 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BGBCORP SPA | BGBCORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.141.259
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BGBCORP SPA | BGBCORP SPA
RUT 775984139
CONSTRUCTORA FENIX SPA | CONSTRUCTORA FENIX SPA
RUT 768674086
CONSTRUCTORA J&J LTDA | ESCO Ltda
RUT 769222251
FERRETERO ONLINE RIPHER SPA | RIPHER SPA
RUT 779778630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR LOS SERVICIOS DE REACONDICIONAMIENTO TÉRMICO EN JARDINES INFANTILES JUNJI | 1 Global | CLP 4.141.259 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.