Resultado de licitación
Especialidades y acompañamiento Centro Deportivo
Código f840cd53-9365123 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PRIGAN SPA | Prigan
- Monto adjudicado
- CLF 1.087
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS PRIGAN SPA | Prigan
RUT 785418700
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
Sociedad Oyola y Cuevas Ltda. | CobeIngenieros
RUT 761968238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISIÓN, DISEÑO DE ESPECIALIDADES Y ACOMPAÑAMIENTO EN OBRAS PARA REANUDAR LA EJECUCIÓN DEL CENTRO DEPORTIVO Y BIENESTAR LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLF 1.087 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.