Resultado de licitación
Diseño, Confección e Instalación de figuras navideñas, DIDECO orgcom
Código f841e658-9463054 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176,47
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Sociedad Comercial Don Oscar Y Cía Ltda | Comercial Don Oscar
RUT 76149466K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Diseño, Confección e Instalación de figuras de Navideñas, para la Municipalidad de Monte Patria, según Términos Técnicos de Referencia | 1 Global | CLP 2.941.176,47 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.