← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROFESIONALES MÉDICOS DE ESPECIALIDAD UROLOGÍA PARA OTORGAR PRESTACIONES DE URGENCIA

Código f8420290-9420457 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PABLO | Inversiones ROCA SPA

Monto adjudicado
CLP 290.000.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO | Inversiones ROCA SPA

RUT 767464118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROFESIONALES MEDICOS DE ESPECIALIDAD UROLOGIA PARA OTORGAR PRESTACIONES DE URGENCIA PARA EL HOSPITAL SANTIAGO ORIENTE1 UnidadCLP 290.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8420290-9420457? | GanaLicitaciones.cl