Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE KINESIOLOGÍA PARA UNIDAD DE PEDIATRÍA” brd
Código f842b024-9392471 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CATHERINE NICOLE RAMIREZ ROJAS | CATHERINE NICOLE RAMIREZ ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 39.168.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CATHERINE NICOLE RAMIREZ ROJAS | CATHERINE NICOLE RAMIREZ ROJAS
RUT 192155525
FABIÁN RODRIGO VIGORENA CIFUENTES | FABIAN RODRIGO VIGORENA CIFUENTES
RUT 197549416
JORGE MARCELO MARTINEZ VILLENAS | JORGE MARCELO MARTINEZ VILLENAS
RUT 198964026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1er Kinesiólogo/a para brindar Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en unidad de pediatría en horario diferido y sistema cuarto turno modificado. Valor referencial por hora $8.500. | 2304 Hora | CLP 8.500 |
| 2do Kinesiólogo/a para brindar Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en unidad de pediatría en horario diferido y sistema cuarto turno modificado. Valor referencial por hora $8.500. | 2304 Hora | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.