Resultado de licitación
Fortalecimiento Patrimonio Centros Penitenciarios
Código f843dda9-9523847 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
RUT 771972721
IACCTIS | IACCTIS
RUT 650630017
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fortalecer los ámbitos cultural y espiritual de la identidad de personas indígenas | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.