Resultado de licitación
Adquisición de alimentos para actividades de establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 707
Código f8447c91-9557333 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
- Monto adjudicado
- CLP 19.999.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
RUT 102404289
DISTRIBUIDORA Y PRODUCCION DE EVENTOS CAMPUSANO SPA | CAMPUSANO SPA
RUT 781128775
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de alimentos para actividades de establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente | 1 Unidad | CLP 19.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.