Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO TP CEIA
Código f844a01a-9123331 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DHARMA LTDA. | DHARMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 32.389.264
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL DHARMA LTDA. | DHARMA LTDA
RUT 760587494
FACUS CHILE SPA | Facus Chile SpA
RUT 769203729
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
XPERT SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Xpert Ltda
RUT 760896772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIISCION DE EQUIPAMIENTO PARA EL ESTABLECIMIENTO DE EDUCACION TECNICO-PROFESIONAL, CENTRO EDUCACIONAL INTEGRAL DE ADULTOS Y JOVENES FERMIN FIERRO LUENGO, CURANILAHUE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 32.389.264 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.