← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo y labores contiguas Servicios MOP

Código f8451dfb-9360698 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

RUT 52904676

CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora

RUT 776566950

Ganador

NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Ingeniería Servicios Integrales SpA

RUT 777238825

SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA

RUT 777015125

SERVICIOS INTEGRALES, LOGÍSTICA Y TRANSPORTES T&S SPA | servintegral SPA.

RUT 774211233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar labores de aseo y labores contiguas secundarias entre las 07:00 y 19:00 horas. De lunes a viernes, esta(s) persona(s) deberá(n) ingresar a las instalaciones de calle Cochrane N° 751 a las 07:00 horas y retirarse a las 19:00 horas. Los1 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8451dfb-9360698? | GanaLicitaciones.cl