← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. HERRAMIENTAS ACCESO PLAZA DEL VIENTO

Código f845f214-9472063 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

Monto adjudicado
CLP 1.952.416
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

RUT 140979171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere adquirir herramientas necesarias para la ejecución del proyecto fril “INSTALACION NORMATIVA Y PINTURA ACCESO PLAZA DEL VIENTO, COMUNA DE CHILE CHICO”1 GlobalCLP 1.952.416

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f845f214-9472063? | GanaLicitaciones.cl