Resultado de licitación
CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS APS 2024-
Código f846cc9a-9327127 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | I MUNICIPALIDAD DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOPARK LAGUNA GRANDE LTDA | BIOPARK
- Monto adjudicado
- CLP 8.576.500
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOPARK LAGUNA GRANDE LTDA | BIOPARK
RUT 762282380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA 319 FUNCIONARIOS/AS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LOTA.ENMARCADO EN EL CONVENIO Y PROGRAMA DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN EN APS.CAPACITACIÓN UNIVERSAL 2024.CAPACITACIÓN DEBE SER REALIZADA EN 2 JORNADAS.SE ADJUNTA DETALLE. | 1 Unidad | CLP 8.576.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.