Resultado de licitación
LICITACION DE TRANSPORTE D-758 CHILLANCITO
Código f847625a-9123740 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARÍA TERESA SANDOVAL CISTERNA | Maria Teresa Sandoval Cisterna
- Monto adjudicado
- CLP 24.564.824
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA TERESA SANDOVAL CISTERNA | Maria Teresa Sandoval Cisterna
RUT 121374897
RUBÉN MARCOS PAREDES GUZMÁN | Ruben Marcos Paredes
RUT 119639174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESCOLAR PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS DESDE DISTINTOS SECTORES DE CURANILAHUE A ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA. “LICITACION DE TRANSPORTE ESCOLAR A LA ESCUELA D-758 RAMIRO RRAMIRO ROA-SECTOR SECTOR CHILLANCITO Y JAVIE | 1 Unidad | CLP 24.564.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.