Resultado de licitación
Capacitación teórica y práctica en neurobiología del cerebro Liceo A-40
Código f847af01-9247546 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
- Monto adjudicado
- CLP 2.960.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
PROYECTOS PARA LA EDUCACION Y EL DESARROLLO PATRICIA VIOLETA GOMEZ RIO | Educación y Desarrollo
RUT 761516159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación teórica y práctica en neurobiología del cerebro Liceo A-40 | 1 Unidad | CLP 2.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.