← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro Artículos de Aseo

Código f8485f9f-9287104 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANTONIA PINO REBOLLEDO | CAROLINA ANTONIA PINO REBOLLEDO

Monto adjudicado
CLP 104.418
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAROLINA ANTONIA PINO REBOLLEDO | CAROLINA ANTONIA PINO REBOLLEDO

RUT 209593246

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

Ganador

comercial itahua.cl | ITAHUA

RUT 760969885

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Karol Ximena | Santa Isidora

RUT 766919189

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro "Artículos de Aseo" año 20241 UnidadCLP 104.418

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8485f9f-9287104? | GanaLicitaciones.cl