Resultado de licitación
CONSERVACION EDIFICIO CONSISTORIAL COMUNA DE REQUINOA.
Código f848843d-9179101 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
- Monto adjudicado
- CLP 324.176.475
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
RUT 762729423
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell
RUT 766452256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION EDIFICIO CONSISTORIAL COMUNA DE REQUINOA. | 1 Global | CLP 324.176.475 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.