Resultado de licitación
Contratación de serv. rep. y mant. inmuebles
Código f8491c2f-9660261 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial Maxicesa E.I.R.L. | Comercial Maxicesa Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 43.894.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Maxicesa E.I.R.L. | Comercial Maxicesa Ltda
RUT 765148626
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
ESTALMAK CONSTRUCCIONES SPA | METALMAD
RUT 781659789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de reparación y mantenimiento de las instalaciones e inmuebles ubicados en las Guarniciones de Talca y Linares, dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”. | 1 Unidad | CLP 43.894.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.