Resultado de licitación
PRODUCCION ACTIVIDADES DIA DE LOS PATRIMONIOS
Código f84a946d-9360796 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
- Monto adjudicado
- CLP 7.508.900
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
RUT 153054924
TELÚRICA PRODUCCIONES SPA | Telúrica Producciones
RUT 776244961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Producción Días del Patrimonio Cultural Región de Aysén” PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE AYSEN DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL, segun bases tecnicas, administrativas, economicas y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 7.508.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.