Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORÍA FINANCIERA EXTERNA PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS AÑOS 2021-2022”
Código f84c40c5-9160299 · CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LEOPOLDO HERRERA DONOSO | ALEJANDRO LEOPOLDO HERRERA DONOSO
- Monto adjudicado
- CLP 2.975.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEJANDRO LEOPOLDO HERRERA DONOSO | ALEJANDRO LEOPOLDO HERRERA DONOSO
RUT 136762079
ALZARI CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | Alzari Ltda
RUT 775400250
ASESORIAS ARI LIMITADA | Ayala & Ruiz Consultores
RUT 776772208
BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA
RUT 781762903
CAP SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CAP Servicios profesionales limitada
RUT 777280856
CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult
RUT 763384306
CRISTIAN IVAN CUBILLOS ZENTENO | CRISTIAN IVAN CUBILLOS ZENTENO
RUT 114369039
RSM CHILE AUDITORES Y CONSULTORES SPA | RSM Chile Auditores y Consultores SpA
RUT 77205551K
SALUD ÓPTIMA SPA | SALUD ÓPTIMA SPA
RUT 776138770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORÍA FINANCIERA EXTERNA PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS AÑOS 2021-2022 | 1 Unidad no definida | CLP 2.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.