Resultado de licitación
Conservación Juegos y Mobiliario Urbano en Plazas de Puerto Varas
Código f84d2c12-9436629 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 126.532.400
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA
RUT 764624866
Constructora e Inmobiliairia | Constructora e Inmobiliairia
RUT 765096634
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Juegos y Mobiliario Urbano en Plazas de Puerto Varas | 1 Unidad | CLP 126.532.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.