Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORIA A LOS PROCESOS DE RRHH
Código f84eec24-9564530 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 3.740.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EN SERVICIOS DE ASESORÍAS CONTABLES Y DE RECURSOS HUMANOS PÉREZ LIMITADA | ASESORIAS FINANCIERAS Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS PÉREZ LTDA.
RUT 777119885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de auditoría externa en los procesos de Recursos Humanos | 1 Unidad | CLP 3.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.