Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PERTENECIEN
Código f84f6aa0-9405226 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMILIO ANDRÉS ALVEAL HERNÁNDEZ | ALVEAL121
- Monto adjudicado
- CLP 82.728.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EMILIO ANDRÉS ALVEAL HERNÁNDEZ | ALVEAL121
RUT 91458071
LUIS ALBERTO PAILLAMILLA OÑATE | Luis Paillamilla
RUT 169954194
MIGUEL ANDRÉS OJEDA OTÁROLA | yannychile
RUT 109155322
PARALELO 42 SPA | Transportes Atrans
RUT 770589088
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTE JOSE GUILLERMO MARIN AVILA E.I.R.L. | NAO TRANSPORTES
RUT 769001743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado de Funcionarios comuna de Chaitén | 9 Unidad | CLP 2.298.000 |
| Servicio de Traslado de Funcionarios comuna de Futaleufú | 9 Unidad | CLP 2.298.000 |
| Servicio de Traslado de Funcionarios comuna de Palena | 9 Unidad | CLP 2.298.000 |
| Servicio de Traslado de Funcionarios comuna de Rio Negro-Hornopiren | 9 Unidad | CLP 2.298.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.