Resultado de licitación
Servicio de transporte de funcionarios de la Seremi de Salud R.M. Vehículos POOL
Código f84fbe74-9216971 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARMEN MARIBEL VERGARA BRAVO | CarmenVergaraBravo
- Monto adjudicado
- CLP 25.450.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CARMEN MARIBEL VERGARA BRAVO | CarmenVergaraBravo
RUT 124583950
CLAUDIO | HADAR TRANSPORTES SPA
RUT 769849505
CLAUDIO ALBERTO DÍAZ CISTERNA | Claudio Diaz Cisterna
RUT 102008960
Erick | Erick
RUT 77012638K
ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
RUT 102009134
LUIS EDUARDO RAMÍREZ IRIARTE | LUIS EDUARDO RAMIREZ IRIARTE
RUT 63611573
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
MYRIAM ROSSANA VERDI BIAVA | Myriam Rossana Verdi Biava
RUT 76239673
NELSON ISMAEL VERA MUÑOZ | TRANSPOTESVERVER
RUT 49484607
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta doble cabina, 4 puertas, con 1 cilindrada de 2.000 cc o superior y con aire acondicionado y GPS | 1 Mes | CLP 1.600.000 |
| Camioneta doble cabina, 4 puertas, con 1 cilindrada de 2.000 cc o superior y con aire acondicionado y GPS | 1 Mes | CLP 1.580.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.490.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.500.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.455.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.490.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.490.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.550.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.455.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.455.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.455.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.480.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.550.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.430.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.480.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.500.000 |
| Automóvil tipo sedán, de 4 puertas, con 1 cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado. GPS. | 1 Mes | CLP 1.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.