Resultado de licitación
Libros Digitales UTalca con plataforma acceso
Código f85099c6-9248573 · UNIVERSIDAD DE TALCA | BIBLIOTECA CENTRAL UTALCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN GONZALO MÉNDEZ CASTRO | Ediciones Tepual
- Monto adjudicado
- CLP 269.920
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN GONZALO MÉNDEZ CASTRO | Ediciones Tepual
RUT 101538958
Roberto | ProQuest Chile SpA
RUT 769654852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Control of Electric Machine Drive Systems Sul S.K. Wiley 2011 isbn 9780470876558 acceso multiusuario | 1 Unidad | CLP 269.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.