Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO TIPO SENDAN O SUV CON CHOFER
Código f85126fa-9561979 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 357.350
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
MACARENA ESTIBALIZ VEGA QUEJAS | MACARENA VEGA QUEJAS
RUT 134055588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHÍCULO TIPO SEDAN O SUV CON CHOFER, SEGÚN BAG, Y ET ADJUNTAS. REVISAR BAG, ET Y ANEXOS. PARA CONVENIO DE SUMINISTROS PARA 48 MESES. | 1 Unidad | CLP 357.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.