← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP CONSTRUCCION DE SISTEMA RIEGO ALDEA EDUCATIVA

Código f8520af7-9236962 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ERCOM INGENIERIA SPA | RAPA NUI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 95.105.883
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERCOM INGENIERIA SPA | RAPA NUI SERVICIOS SPA

RUT 770152011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP CONSTRUCCION SISTEMA DE RIEGO ALDEA EDUCATIVA1 UnidadCLP 95.105.883

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8520af7-9236962? | GanaLicitaciones.cl