← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AZÚCAR - TE - ENDULZANTES - OTROS

Código f8542f7c-9193028 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

Monto adjudicado
CLP 2.932.699
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 800/12/76/116/2023;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 2.932.699

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8542f7c-9193028? | GanaLicitaciones.cl