Resultado de licitación
TOPOGRAFIAS - POBL RINCONADA RUCALHUE - PROG QUIERO MI BARRIO
Código f8578133-9174997 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | SECRETARIA DE PLANIFICACION MUNICIPAL (SECPLAN) · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
- Monto adjudicado
- CLP 1.525.454
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
RUT 172129773
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
OSCAR ORFELINO OLIVARES ARAYA | Topografia Oscar Olivares
RUT 87959791
patricio alejandro | HEXAGON SERVICIOS E INGENIERÍA LTDA.
RUT 768510539
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SEBASTIÁN ANDRÉS MORENO TAPIA | SEBASTIAN MORENO
RUT 161888109
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros
RUT 761497537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVANTAMIENTO TOPOGRAFICO PARA BARRIO LA RINCONADA - RUCALHUE, ENMARCADA EN PROGRAMA QUIERO MI BARRIO | 1 Unidad | CLP 1.525.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.