Resultado de licitación
Implementación curso evaluadores CAPE e-learning
Código f858f7ff-9600288 · AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA | AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA CATALINA SALAZAR NILO SERVICIOS DE INGENIERIA E.I.R.L. | UGSA
- Monto adjudicado
- CLP 26.180.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRA CATALINA SALAZAR NILO SERVICIOS DE INGENIERIA E.I.R.L. | UGSA
RUT 771857663
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
EDUCADEMIA SPA | Smartraining
RUT 762170485
RODA SPA | AbastibleTec
RUT 775287098
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
Valentina Paz | Hootie Hoo
RUT 768004870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto efectuar un llamado público, convocando a los interesados para que, sujetándose a las bases fijadas, presenten propuestas para que la Agencia contrate los servicios de “Diseño e implementación de curso y examen de | 1 Unidad | CLP 26.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.