Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE BODEGA Y CASINO DEPTO SALUD
Código f859668e-9111835 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
- Monto adjudicado
- CLP 24.991.568
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
RUT 142851156
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA
RUT 771243010
SOLUCIONES INTEGRALES JQR SPA | SOLUCIONES INTEGRALES JQR
RUT 773774587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE BODEGA Y CASINO DIRECCIÓN DE SALUD CARMEN 925 CURICÓ, VER BASES ADJUNTAS CON ESPECIFICACIONES. | 1 Unidad | CLP 24.991.568 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.