← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS MEDICOS DROGUERIA CENTRAL

Código f85cb143-9536075 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.400
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
24 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (24)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

BSN Medical | BSN Medical

RUT 761867326

Ganador

COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

RUT 764888480

Ganador

DIARGO SPA | DIARGO

RUT 770147018

Ganador

DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A

RUT 795811206

Ganador

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Ganador

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

EXXIMMED 2000 SPA | EXXIMMED 2000

RUT 78060400K

Greenwich Medical SpA | Greenwich Medical

RUT 770540283

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

RUT 965333304

Ganador

HOSPIMEDICA SPA | Hospimedica Chile

RUT 767065671

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

KNOP LABORATORIOS S A | KNOP LABORATORIOS S.A.- Casa Matriz

RUT 896888005

MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA

RUT 846096000

Ganador

MEDICPRO | MEDICPRO

RUT 763909670

Ganador

MS-CLINICS SPA | MS-CLINICS SPA

RUT 771250645

Ganador

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

ONEWAY SPA | Oneway Spa

RUT 766025838

Ganador

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Ganador

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

Ganador

SOC IMPORTADORA OPTIVISION LIMITADA | SOC IMPORTADORA OPTIVISION LTD

RUT 771908802

Ganador

SUR SPA | SUR SPA

RUT 773729751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAPASON 128 HZ MONOFILAMENTO productos referentes a la presente linea se detallan en las Bases Tecnicas, Numeral 2 Objetivos Generales. LINEA N° 181 GlobalCLP 14.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f85cb143-9536075? | GanaLicitaciones.cl