Resultado de licitación
REPOSICIÓN BASUREROS SECTOR CENTRO ANTOFAGASTA NUEVO LLAMADO
Código f85cd799-9484731 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande
- Monto adjudicado
- CLP 128.131.250
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande
RUT 770600472
sos servicios spa | sos servicios spa
RUT 770006732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Segun Bases Adjunta | 1 Global | CLP 128.131.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.