← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MESA PING PONG EMPOTRADA PARA LICEO COMERCIAL B-64

Código f85e83fd-9167181 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | COMERCIALIZADORA CELGREN SPA

RUT 77529681K

Ganador

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES

RUT 106513589

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

SOCIEDAD DE PROFESIONALES NERCASSEAU BUSCHIAZZO LIMITADA | olympus fitness box ltda

RUT 777141333

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MESA PING PONG EMPOTRADA PARA LICEO COMERCIAL B-64, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f85e83fd-9167181? | GanaLicitaciones.cl