← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y CUIDADO PARA CABAÑAS MOLCO - UTALCA
Código f85f36f2-9506576 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó NOVA TERRA SPA | NovaTerra
- Monto adjudicado
- CLP 46.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NOVA TERRA SPA | NovaTerra
RUT 774596887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto contratar un servicio de mantención, cuidado y aseo para las cabañas en Molco del Bienestar del Personal de la Universidad de Talca, por un período de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 46.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.