← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro Mantención e instalación señales de transito traslado de materiales y otros

Código f85fb5cb-9328360 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó Alexis del Carmen | ASL

Monto adjudicado
CLP 128.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alexis del Carmen | ASL

RUT 765206324

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

JOVANNY MAURICIO JIMÉNEZ PASTÉN | Jovanny Jimenez

RUT 132087059

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalacion señales reglamentarias de tránsito vial, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 15.000
Mantención señales de tránsito, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 10.000
Confeccion señal sentido de transito en muros, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 3.000
Instalacion barreras de protección, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 25.000
Instalación de topes de proteccion, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 15.000
Instalación vallas peatonales, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 25.000
Demarcacion señales de transito vial, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 5.000
Traslado de materiales e insumos, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f85fb5cb-9328360? | GanaLicitaciones.cl