Resultado de licitación
PRODUCCIÓN TECNICA FIESTA CURANILAHUINA 2026
Código f8604d36-9624374 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN ANDRES GUAJARDO ALBORNOZ | Evidencia Brava
- Monto adjudicado
- CLP 42.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN ANDRES GUAJARDO ALBORNOZ | Evidencia Brava
RUT 162706837
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
PURO RAMDOM SPA | PURO RANDOM
RUT 781070718
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TECNICA FIESTA CURANILAHUINA 2026 | 1 Unidad | CLP 42.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.