Resultado de licitación
ATENCION INTEGRAL A MUJERES Y HOMBRES
Código f861bf8a-9533753 · Municipalidad de Gorbea | Departamento de Salud Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE SALUD INTEGRAL ARAUCANIA SPA | CENTRO DE SALUD INTEGRAL ARAUCANIA
- Monto adjudicado
- CLP 37.974.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE SALUD INTEGRAL ARAUCANIA SPA | CENTRO DE SALUD INTEGRAL ARAUCANIA
RUT 777841394
MSALUD LIMITADA | MSALUD
RUT 779216314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención Odontológica integral a mujeres de 20 años o más, considerando promoción, prevención, reparación del daño y rehabilitación mediante prótesis removibles. | 90 Unidad | CLP 250.000 |
| Atención Odontológica integral a mujeres de 20 años o más, considerando promoción, prevención, reparación del daño y rehabilitación SIN prótesis removibles. | 22 Unidad | CLP 128.000 |
| Atención Odontológica integral a hombres de 20 años o más, considerando promoción, prevención, reparación del daño y rehabilitación mediante prótesis removibles. | 45 Unidad | CLP 250.000 |
| Atención Odontológica integral a hombres de 20 años o más, considerando promoción, prevención, reparación del daño y rehabilitación SIN prótesis removibles. | 11 Unidad | CLP 128.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.