Resultado de licitación
KIT CLORO GRANULADO-CLORO EN TABLETAS-ALGUICIDA - 4661 - 4671 - S.R.R.
Código f8624092-9444434 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cool Wash | Cool Wash
- Monto adjudicado
- CLP 7.960.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
INVERSIONES M&J SPA | Vapohouse
RUT 777335022
QUÍMIVAL SPA | QUIMIVAL
RUT 77944953K
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda
RUT 762668882
Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz
RUT 763339807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Cloro Granulado/Cloro en Tabletas/Alguicida. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 7.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.