Resultado de licitación
Show Artístico Musical Ranchero Ecuestre y Jaripeo en Expogama Marchigüe 2024.
Código f862a3c8-9436911 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MARCELO MORALES VALENZUELA | charro morales eventos
- Monto adjudicado
- CLP 13.949.580
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN MARCELO MORALES VALENZUELA | charro morales eventos
RUT 130037445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Show artístico musical Ranchero, Ecuestre y Jaripeo en Expogama 2024. | 1 Unidad | CLP 13.949.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.